Искусство прохождения интервью: как представить себя в выгодном свете

Программа  повышения квалификации

Искусство прохождения интервью: как представить себя в выгодном свете

На кого рассчитана программа

Программа предназначена для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, преподавателей и административно-управленческого персонала и сотрудников компаний. Обучение проходит на английском языке. Минимальный необходимый уровень владения английским языком - В1.

Результат освоения программы:

Результатом является формирование навыков успешного прохождения интервью при трудоустройстве на работу в западных компаниях. Обучение в рамках программы способствует    формированию речевых и психологических стратегий, необходимых для успешного общения на английском языке и ведения бизнеса в межкультурной среде. Накопление знаний в области психологии формального общения и формирование вербальных и невербальных коммуникативных навыков позволит кандидату тщательно подготовиться к прохождению собеседования на английском языке и успешно его пройти, показав работодателю свои потенциальные возможности.

Документ по окончании программы:

Удостоверение о повышении квалификации МГУ

Продолжительность

36  часов (3  месяца)

вечерняя (очно-заочная)

Стоимость программы

30 000 рублей

Контакты:

• Руководитель программы -  Директор Центра языков и межкультурной коммуникации Кулик Л.В., к.ф.н., доцент;
    • E-mail:   kuliklove@mail.ru
  • Менеджер программы – координатор проектов Центра языков и межкультурной коммуникации Гущина Наталья Юрьевна
    •  E-mail: natgmos@mail.ru; Моб. тел: 8 903 737 57 16
  • Регистрация на программу по электронной почте  english@econ.msu.ru; el1msu@mail.ru или телефону 8 (495) 939-13-40,